26.11.2025

Победители кадровой программы «Сэр``Варк. Белый медведь» приступили к новому образовательному модулю

Фото: «Сэр``Варк. Белый медведь»

Учебный процесс включает лекции, семинары, практико-ориентированные занятия, тренинги, спортивно-образовательные и культурные мероприятия. В течение недели слушатели модуля будут получать знания по личному бренду и личностному развитию, работе в социальных сетях и мессенджерах, эффективным коммуникациям. Также им предстоит освоить материал в области производительности труда и кадрового обеспечения, социально-экономического развития региона, взаимодействия власти и бизнеса, информационных технологий. 

— Все модули интенсивные, с насыщенной программой. Для меня самый ценный формат — это когда теория отрабатывается на практических занятиях. Буду участвовать в модуле с чёткой целью — систематизировать знания и получать конкретные инструменты для своей работы. Спасибо организаторам за продуманную программу и возможность расти в профессиональном и личном плане, — отметил победитель кадровой программы «Сэр``Варк. Белый медведь» Владимир Абрамов. 

По словам члена Общественного совета программы Данилы Хмаренко, особое внимание уделяется кейс-семинарам, где участники под руководством экспертов разбирают реальные ситуации, отрабатывают навыки принятия решений в условиях неопределённости и учатся выстраивать эффективную коммуникацию. 

Региональная кадровая программа «Сэр``Варк. Белый медведь» создана по аналогии с федеральным проектом «Время героев» и направлена на подготовку управленцев из числа участников СВО для работы в органах государственной власти, местного самоуправления и региональных организациях, что также отвечает интересам народной программы «Единой России».

 

Источник: НАО24

📰 Последние новости

🔥 Спецпроекты