10.11.2024

Юрий Бездудный передал лыжникам округа новый спортинвентарь

Фото: Александра Берг/НАО24

Глава региона отметил, что в эти дни погода благоволит занятию самым популярным в регионе спортом – снега выпало много, но морозы ещё не пришли в регион. 

— В эти выходные на нашей лыжероллерной трассе многолюдно. Встретился со спортсменами, которые уже приступили к тренировкам. Группа Никиты Сингопина завтра вылетает на трехнедельные сборы в Кировск. Чуть позднее к усиленным тренировкам приступят лыжники тренера Якова Сумарокова, — отметил Юрий Бездудный. 

Губернатор передал спортсменам несколько десятков комплектов лыж, палки, ботинки и крепления. Он подчеркнул, что современный инвентарь к новому сезону – это хорошее подспорье как для тренировочного процесса, так и для успешного выступления на соревнованиях. Юрий Бездудный пожелал лыжникам успехов, терпения и побед.

Фото: Александра Берг/НАО24

 

Источник: НАО24

📰 Последние новости

🔥 Спецпроекты