02.10.2025

Жительницы Нарьян-Мара стали участницами Всероссийского форума «Амур»

Фото: Алёна Шустрова

Форум проходил в Хабаровске. Для участников прошли интенсивные образовательные курсы, стратегические сессии и мастер-классы с ведущими экспертами в области предпринимательства.

— Я ехала «прокачаться», получить знания от спикеров, поучаствовать в мастер-классах. Это мне удалось, но ещё есть над чем работать. Сохранила много конспектов и получила ценную информацию и знакомства, — рассказала НАО24 Дарья Краснолуцкая.

Фото: Алёна Шустрова

Форум был организован по трём основным направлениям: для молодых предпринимателей, для действующих бизнесменов и для подростков.

— По возрасту я попала в направление «Запускай на Амуре». Это был мой первый форум. Я благодарна организаторам и молодёжному центру за эту уникальную возможность и надеюсь, что смогу применить все знания на практике! — поделилась Милана Канева.

Фото: Милана Канева

Программа мероприятия включала не только образовательные и деловые встречи, но и культурную часть, что создавало атмосферу вдохновения и обмена опытом. Особенно нашим северянкам понравились выступления известных бизнесменов: Максима Темченко — основателя и руководителя «Клуба миллионеров», и Игоря Манна — популярного в бизнес-кругах писателя, автора книг о маркетинге.

— Такие мероприятия дают тот самый заряд мотивации, который не позволяет сдаваться. После форума появляется чёткое понимание, что вместе мы можем реализовывать по-настоящему крутые и масштабные проекты, развивая свои регионы, — отметила Алёна Шустрова.

 

 

Источник: НАО24

📰 Последние новости

🔥 Спецпроекты